Сколько пятнадцатых долей содержится в 1 ----- ? 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Фасоля Лиза.
1/3 = 5/15
Если я правильно поняла вопрос
Отвечает Иваненко Никита.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

В 1/3 содержится 5 раз по 1/15: 1/15*5=5/15=1/3