Сколько содержится восьмых в 3/4 десятых в 3/5 пятнадцатых в 7/5 сотых в 1/4 двадцатых в 2/5

сотых в 2/25 шестых долей в 1/2,1/3,3/2 пятнадцатых долей в 1/5,2/3,4/3

Ответы на вопрос

Отвечает Борцов Егор.

3/4 = 6/8

3/5 = 6/10

7/5 = 21/15

1/4 = 25/100

2/25 = 8/100

1/2 = 3/6      1/3 = 2/6      3/2 = 9/6

1/5 = 3/15      2/3 = 10/15      4/3 = 20/15