Вычесли удобным способом 4×283×25 7×137×125 50×31×20 срочно!!!!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Козырева Виктория.

4×25×283 = 28 300

7×125×137 = 119 875

50×20×31 = 31 000