Представьте неправильную дробь в виде смешанного числа: 31/19; 17/15; 89/37. Пжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Илья.

Ответ:31/19=1 12/19

17/15=1 2/15

89/37=2 15/37

Отвечает Чернов Стас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{31}{19}=1 \frac{12}{19}

\frac{17}{15}= 1 \frac{2}{15}

\frac{89}{37} = 2\frac{15}{37}