2(x-28)+35=45 решите уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Камал Нурсултан.

Ответ:х=33

Пошаговое объяснение:

2х-56=45-35.

2х=56+10=66.

х=66/2=33

Отвечает Вондок Ли.

Ответ:

2(х-28)=45-35

2(х-28)=10

х-28=10:2

х-28=5

х=28+5

х=33