Помогите решить x+340=800-182​


Ответы на вопрос

Отвечает Портнягин Лев.

х+340=800-182

х=340=618

х=618-340

х=278

Отвечает Мартынов Паша.

Ответ:

×+340=800-182

×+340=618

×=618-340

×=278

278+340=800-182

618=618

Пошаговое объяснение:

You are welcome!

Оқасы жоқ!

Пожалуйста!