Реши уравнение: –x + (–0,5) = –7.Ответ: x = ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбык Вова.
-x-0,5=-7
-x=-7+0,5
-x=-6,5
x=6,5
Никакого минуса здесь не нужно!!!