5. Числа образует закономерную последовательность: 60; 67; 65; 72; 70; ... Найдите шестой член

последовательности если закономерность неИзменится?[5]​

Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Алла.

6 членом будет 77,тоесть берем допустим 60 и добавляем 7,получается 67 и минусуем 2,ответ 65,тоесть берешь число плюсуешь 7 а после минусуешь 2.

Отвечает Гаркавенко Алексей.

Ответ:

77

Пошаговое объяснение:

потому что изменение идёт сначала +7 потом -2

60+7=67-2=65+7=72-2=70+7=77