ЛОМАНАЯ ЛИНИЯ СОСТОИТ ИЗ 5 ЗВЕНЬЕВ, ДЛИНА КАЖДОГО ЗВЕНА 20 СМ. НАЙДИ ДЛИНУ СТОРОНЫ

КВАДРАТА,ПЕРИМЕТР КОТОРОГО РАВЕН ЛИНЕ ЭТОЙ ЛОМАНОЙ....

Ответы на вопрос

Отвечает Веклин Павлик.

1)20×5=100 (см)-длина всех ломаной;
2)100÷4=25 (см)-сторона квадрата

Отвечает Крадинова Настя.

20*5=100
100/4=25см
...............................