Запишите неправельную дробь в виде смешанного числа:29/13,80/21,53/25,72/14 Запишите в виде

неправельной дроби:4 1/2,4 9/10,3 4/5,1 9/17.Срочно даю 100 баллов!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Поля.

Ответ:

1)

2 \frac{3}{13}

3 \frac{17}{21}

2 \frac{3}{25}

5 \frac{1}{7}

2)

 \frac{9}{2}

 \frac{49}{10}

 \frac{19}{5}

 \frac{26}{17}