5. 100 человек съели 100 яблок, каждому взрослому досталось 4 яблока, а каждым 4 детям - 1

яблото. Сколько всего детей было?А. 50B.20Ос.80D.25​

Ответы на вопрос

Отвечает Мацько Софья.

Ответ:

Oc

Пошаговое объяснение:

80/4=20(яблок) - детям

(100-80)*4=80(яб.) - взрослым