Виконати множення 39/86*43/78=​


Ответы на вопрос

Отвечает Даутов Ислам.

Ответ:

\frac{39}{86}* \frac{43}{78} =\frac{39*43}{86*78} = \frac{1*1}{2*2} =\frac{1}{4} =0,25

Пошаговое объяснение: