Длина комнаты 8м ширина 4м высота 2м найди объем комнаты ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У МЕНЯ СОЧ​


Ответы на вопрос

Отвечает Губарев Олег.

a=8м

b=4м

с=2м

U=a*b*c

U=8*4*2=64м^2