7-х=1/3 решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

21-3х=1

21-1=3х

20=3х

х=6+2/3 или х=6,66666...

Удачи!

Пошаговое объяснение: