бананы подорожали на 30 процентов сколько бананов можно купить на те же деньги на которые раньше

покупали 2.6кг

Ответы на вопрос

Отвечает Мулдатьянов Айдамир.

Ответ:

2.6 - 30%= 2.6 - 0.78 = 1.82 кг