Вычисли: -29 - (-8).Ответ:- НазадСрочно, Пожалуйсто дам 20 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.

Ответ:

Ответ -21 ...............


Отвечает Пономаренко Вадим.

Ответ:

-29-(-8)=-29+8=-21............