Вычисли значение выражений 174*5÷3=246÷6*4=

(414-135)÷3*7=(906-258)÷6*9=(932-256)÷(68÷17)=(540-465)÷3-25=​

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Витя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 290

2)164

3)651

4)972

5)169

6)0

Отвечает Верниковская Аня.

Ответ:

174×5÷3=870÷3=290

246:6×4=41×4=164

(414-135)÷3×7=279÷3×7=93×7=651

(906-258)÷6×9=648÷6×9=108×9=972

(932-256)÷(68÷17)=676÷4=169

(540-465)÷3-25=75÷3-25=25-25=0