Х больше 1562 на 836​


Ответы на вопрос

Отвечает Чуксина Юля.

Ответ:

х больше 1562 на 836=

х -1562=836

х= 1562+836

х= 2 398

Пошаговое объяснение:

я так поняла нужно найти х

можно пж лучший ответ