16.74:0.04-12,412..... Помогите решить плииииизззз.....только по действиям.......плииииз.....​


Ответы на вопрос

Отвечает Загуменнова Катя.
1)16,74:0,04=418,5
2)418,5-12,412=406,088
Отвечает Паньковець Женя.

Ответ:

1 действие 16.74:0.04=418.5

2 действие 418.5-12,412=406,088

16.74:0.04-12,412=406,088