Х – 14 = 2 ; 5 – Х = 3 два уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Кучерявий Бодя.

1) Х – 14 = 2

Х = 2 + 14

Х = 16

16 – 14 = 2

          2 = 2

2)

5 – Х = 3

Х = 5 – 3

Х = 2

5 – 2 = 3

     3 = 3

Отвечает Ангелова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х-14=2

х=2+14

х=16

5-х=3

х=5-3

х=2