320÷(0,2х-1)=64 решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Мишагина Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

320 ÷ (0,2х - 1) = 64

0,2х - 1 = 64 . 320

0,2х - 1 = 20 480

0,2х = 20 480 + 1

0,2х = 20 481

х = 20 481 : 0,2

х = 102 405