Пожалуйста решите!!!1. Задана пропорция х: 8 = 9 : у. Найдите значение x • у .​


Ответы на вопрос

Отвечает Обвинцева Антонина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х/8=9/у

х*у=9*8

х*у=72