Уравнение (х-80):40=640


Ответы на вопрос

Отвечает Вячеслав Ковальчук.

х - 80) : 40 = 640

х - 80 = 640 · 40

х - 80 = 25600

х = 25600 + 80

х = 25680

Это не сложно! Хорошего настроения)))