Задание No 7: * + * + * + O = — 1х+O+ х = -2(О — + O) : () = -3О. (+ + )) : 0 = ?Какое число надо

написать вместо вопросительного знака?Введите ответ цифрами:​

Ответы на вопрос

Отвечает Макаревич Миша.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

1+1+1+(-4)=-1

1+(-4)+1=-2

(-4-1-4):3=-3

-4×(1+3):-4=4