10. Найдите число, соответствующееВместо вопросительного знака.1, 4, 27, 16, ?, 36, 343​


Ответы на вопрос

Отвечает Гуща Настя.

Ответ:

125

Пошаговое объяснение:

1^3 = 1

2^2 = 4

3^3 = 27

4^2 = 16

5^3 = 125

6^2 = 36

7^3 = 343