Выполни действия и сократи дробь:14- (25-39)(23-25)×7 помогите пожалуйста дам 20 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисенко Ирина.

Ответ:  \frac{14-(25-39)}{(23-25)*7} \\\\  \frac{14-(-14)}{(-2)*7} \\\\  \frac{14+14}{-14\\ } \\\\  \frac{28}{-14} \\\\  -2