(79,7 - 100) - x = 29;​


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(79,7 - 100) - x = 29;​

-20,3 - x = 29

x = -20,3 - 29

x = -49,3

Отвечает Бодров Максим.

Ответ:

29

Пошаговое объяснение: