A13. Вместо буквы х подберите три обыкновенные дроби так, чтобы были верными неравенства:2414.

Сравните продолжительность полетоn KnfМанаПТПП1)3438Іесли они были​

Ответы на вопрос

Отвечает Салякаев Айрат.

ответ таков : x³= 4/10=2/5 ( этот ³ напиши внизу икса).