2. Выберите правильное равенство[1 балл] 3. А) 4 ∙ 4 ∙ 4 ∙ 4 ∙ 4 ∙ 4 = 64 В) 4 ∙ 4 ∙ 4 ∙ 4 ∙ 4 ∙

4 = 46 С) 4 ∙ 4 ∙ 4 ∙ 4 ∙ 4 ∙ 4 = 4 ∙ 6 Д) 4 ∙ 4 ∙ 4 ∙ 4 ∙ 4 ∙ 4 = 4 : 6 помогите пж

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Дима.

Ответ:С

Пошаговое объяснение: В левой части уравнения 4 умножается само на себя 6 раз

4*4*4*4*4*4 => 4*6

4*6=4*6

Отвечает Латынцев Андрей.

Ответ:

С

Пошаговое объяснение:

потому что 4×4×4×4×4×4×4=4×6 во других получается большие числа а так 4 умножаем на 6