. Найдите делимое, если: а) неполное частное 18, делитель 47, а остаток 22;б) неполное частное

103, делитель 58, а остаток 33;в) неполное частное О, делитель 65, а остаток 33.​

Ответы на вопрос

Отвечает Іванов Даніл.

Пошаговое объяснение:

а) неполное частное 18, делитель 47,а остаток 22

Делимое 868

18·47+22=868

868:47=18 (ост.22)

б) неполное частное 103, делитель 58,а остаток 33

Делимое 6007

103·58+33=33

6007:58=103 (ост.33)

в) неполное частное 0, делитель 65,а остаток 33

Делимое 33

0·65+33=33

0:65=0 (ост.33)