Решите уравнение: (x+2)(x-9)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

x₁ = -2 ;       x₂ = 9

Пошаговое объяснение:

(x+2)(x-9)=0​

x + 2 = 0 или x - 9 = 0

x = -2 x = 9