-3 + ( - 12) +7 + ( - 25) + 12​


Ответы на вопрос

Отвечает Веселова Варвара.

Ответ:

 - 3 + ( - 12) + 7 + ( - 25) + 12 =  - 3  - 12 + 7  - 25  + 12 =  - 15 - 18 + 12 =  - 15 - 6 =  - 21