Решите уравнение и выполните проверку: 5 * (8 - x) + 12 = 37


Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Вадим.

Ответ:

х=3

Пошаговое объяснение:

8-х= (37-12):5

8-х= 25:5

8-х= 5

х= 8-5

х= 3