Помогите решить уравнение 48÷x=56-50​


Ответы на вопрос

Отвечает Евгеньевич Эльдар.

Ответ:

48/х=56-50

48/х=6

х=48/6

х=8

48/8=56-50

     6=6

Пошаговое объяснение:

это правильно