Найдите у′(0) + у′(1), если у(х) = 2х3 – 3х2 +5 Выберите один ответ: 1. – 3 2. 0 3. 4 4. – 5


Ответы на вопрос

Отвечает Стенина Алина.

Ответ: 2.

Пошаговое объяснение:

у = 2х³ - 3х² + 5

у' = 6х² - 6х

у'(0) = 6*0² - 6*0 = 0

у'(1) = 6*1² - 6*1 = 0

у'(0) + у'(1) = 0 + 0 = 0