3/5 + 1/3 - 7/30помогите плз​


Ответы на вопрос

Отвечает Иодагальвис Данил.

Ответ:

0,7

Пошаговое объяснение:

3/5+1/3-7/30=

Сперва приведем к общему знаменателю 30

18/30+10/30-7/30=28/30-7/30=21/30=7/10=0,7