Выполни деление: (45+27):3.


Ответы на вопрос

Отвечает Карякин Дима.

Ответ:24

Пошаговое объяснение:45+27=72

72:3=24

Отвечает Неймохов Иннокентий.

Ответ:

(45+27):3=24

1)45+27=72

2)72:3=24