Б) (Запиши условие, вопрос, решение, ответ) Условие записываем не в виде таблицы Скорость (V)

Время(t) Расстояние(S)5 км/ч 2 ч? км​

Ответы на вопрос

Отвечает Громова Ольга.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Дано:

V=5 км/ч

t=2 ч

S-?

Найдем расстояние:

S=V*t= 5*2= 10 км

Отвечает Кротова Алина.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

Формула нахождения расстояние это V*t=S следовательно мы 5*2=10