Задумала число ÷ 625 и + 300 лучи 876 найдите задуманное число


Ответы на вопрос

Отвечает Зундо Артем.

Ответ:

Задумали - x, разделили на 674 - x:674, потом прибавили 300 - x:674+300, получили - 837

x:674+300=837

x:674=837-300

x:674=537

x=537*674

x=361938

Ответ: задуманное число 361938.

так что ли?