Задание: Решите пример рациональным способом. Пример: 48+42*18/63-56 (/-деление, *-умножение)

Заранее спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Бутакова Елизавета.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

1) 42 * 18/63 = 42 * 2/7 = 84/7 = 12

2) 48 + 12 - 56 = 4