Розв'язати рівняння 1-3/10 повна відповідь


Ответы на вопрос

Отвечает Чижик Ярослав.

Ответ:

7/10

Пошаговое объяснение:

1=10/10

10/10-3/10=(10-3)/10=7/10

Бог в помощь...