(a +46) + 77= 184 а+__+__=184 а+__=184 а=​


Ответы на вопрос

Отвечает Стороженко Боря.

Ответ:

(a +46) + 77= 184

а+46+77=184

а+123=184

а=61

Отвечает Макаревич Евгений.

Ответ:

(a+46)+77=184

a+46+77=184

a+123=184

a=61