4, 10, 6, 16, 10, 26, ... ...Закончить двумя числами​


Ответы на вопрос

Отвечает Сычкина Анастасия.

Каждое следующее число- чередованно сумма или разность двух предыдущих (по модулю), то есть:

6=10-4

16=6+10

10=16-6

26=16+10. Тогда дальше будет -, а потом +:

26-10=16

26+16=42

Надеюсь, так