1 Выполните действия:а) +9 + (+33);б) +29 + (- 77);в) - 13 + (- 129);г) - 342 + (- 65);д) – 541 +

64 ;е) 44 + (- 611).​

Ответы на вопрос

Отвечает Ткач Вася.

а) +9 + (+33)= 42

б) +29 + (- 77)=  - 48

в) - 13 + (- 129)=  - 142

г) - 342 + (- 65)= - 407

д) – 541 + 64= - 477

е) 44 + (- 611)= - 567