Из 8м ситца можно пошить 6фартухов.сколько можно пошить фартуков из 120м ситца?


Ответы на вопрос

Отвечает Долгополов Глеб.

Ответ:

90

Пошаговое объяснение:

120:8=15

15*6=90

.....................

Отвечает Копосова Мария.
90 фартуков

120:8*6=90 (ф)