Решите Уравнение 198+(х:5)=485-282Срочно дам 30Балов!!!!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Шишпанов Саша.

Ответ:

485-282=203

203-198=5

5х5=25

х=25

проверка:

198+(25:5)=485-282

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

х=25

Пошаговое объяснение:

198+(1/5*х)=203

198+1/5*х=203

990+х=1015

х=1015-990

х=25