1 44 676 : (1 - 251) — 204Ответ: х -|2 32 - (х - 247) = 6 432Ответ: х -​


Ответы на вопрос

Отвечает Сагиндик Ботакоз.

Ответ:

-578.704-204=-782.704

Пошаговое объяснение:

х-5953

Отвечает Кашин Евгений.

Ответ:

×=204+251

×=455

455-251=204

×=×