(18x-3x):13=225 помагите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кислова Снежана.

Ответ:

х=195

Пошаговое объяснение:

18х-3х=15х

15х/13=225

15х=225×13

х=225×13/15

х=15×13

х=195