Сахарная свекла засажена на 2 га земли и дает урожай 700 ц. На скольких гектарах земли можно

производить 210 тонн сахарной свеклы НУЖНО СРОЧНООО​

Ответы на вопрос

Отвечает Ступина София.

Ответ:

1)700/2*7=350*7=2450ц

2)210т=2100

2100/700=3

3*2=6 га

или

700/2=350ц с одного га

2100/350=6 га

Пошаговое объяснение:

вот пожалуйста подпешись и все подпешитесь!

Отвечает Высоцкая Арина.

Ответ: 6га.

Пошаговое объяснение:

1т=10ц.

2га дает урожай в 700ц

х га        2100ц.

х=2*2100/700=6га