Помогите решыть знайды обйем куба з ребром 1 цила 2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Фицев Артём.

Ответ:Ну и что ты написал(а)?

Наверное надо читать -одна целая и две пятых?

1 2/5

Для удобства мы дробь сделаем неправильной

1 2/5=7/5

Чтобы найти об»ем куба,надо значение его рёбра возвести в куб

7/5•7/5•7/5=343/75=4 43/75 метров в кубе

Пошаговое объяснение: